Истец потерял связь с юристом по защите прав потребителей перед судом, возникли трудности с объяснением ситуации
Добрый вечер, Вадим, в вашем случае вам необходимо поддерживать исковые требования указанные в исковом заявлении, вы вправе не объясняться, сообщить суду, что вы поддерживаете исковые требования, просите иск удовлетворить, на вопросы суда ответить готовы.
Для подробной консультации вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, заказать консультацию, необходимые услуги.
Любой юрист может Вам помочь - выбирайте и Вам покажут помощь!
Вам надо обратиться к любому юристу на платной основе. Здесь надо изучать материалы.
Всё,что указано в иске, то и скажите и обстоятельства изложите.
Добрый день! Ваш вопрос очень абстрактен, для того, чтобы Вам помочь, необходимо анализировать документы.