Я продаю свой земельный участок с домом своей дочери. Через какое время она сможет сделать на меня дарственную.
А вы уверены, что она это сделает? Договор дарения может оформить с вами после регистрации перехода права собственности. Если вы хотите таким образом обналичить маткапитал дочери, то может дочь подпасть под уголовную ответственность. Доли н/л собственников отчуждаются только с разрешения органа опеки и попечительства.
Сразу же после продажи. Налогом данная процедура не будет облагаться, так как договор дарения имущества близким родственником налогом не облагается.