Снимется ли судимость 2006 года за попытку дачи взятки в виде штрафа работникам ГИБДД в сумме 100 рублей И.если

Снимется ли судимость 2006 года за попытку дачи взятки в виде штрафа работникам ГИБДД в сумме 100 рублей И.если да,то через какое время.
Лучший ответ

Светлана!

Осужден на какой-то срок?

Имеет значение? узнаю у сына...стеснялась спросить,т.к.оба в шоке...сам работал после армии в транспортной милиции,а теперь судим...никуда не устроиться на работу...

В 200-ом году...на какой срок-не знаю