Может ли индивидуальный предприниматель по ЕНВД выписать себе справку о зарплате и какую форму использовать?
Я индивидуальный предприниматель, работников и бухгалтера нет, работаю по ЕНВД. Налоговую декларацию суд, как справку о доходах не принимает. Могу-ли я себе выписать справку о зарплате и в какой форме?
Уважаемый Александр, г.Ипатово !
При наличии Штатного расписания в котором указана ваша должность и должностной оклад, а также ежемесячно начисляемой официально зарплаты, вы сможете представить и Справку о вашей зарплате !!!
Форма Справки о зарплате - СВОБОДНАЯ !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2012г
18:45 моск.