Как получить гражданство РФ при нахождении на иждивении мужа, являющегося индивидуальным предпринимателем?
Я гражданка Молдовы, нахожусь на иждивение мужа, муж индивидуальный предприниматель (по системе ЕНВД), при подачи заявления в фмс на приобретении гражданство рф, сотрудник фмс отказался принять справку со счета в банке в качестве законного источника средств существования, сказали взять с налоговой по ип мужа декларацию о доходах за 15-16 года, в налоговой пожимают плечами ни чем помочь не могут, скажите пожалуйста какой документ нам в налоговой просить, или же нам в фмс нужно предоставить ежеквартальные декларации о доходах которые мы сдавали в налоговую, только налоговой заверенные?
ежеквартальные декларации