Может комиссия ПМПК принять решение оставить ребёнка на второй год в 4-м классе, и как нам тогда поступить?

Вопрос №19258172 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.04.2022, 21:37
Может комиссия ПМПК принять решение оставить ребёнка на второй год в 4-м классе, и как нам тогда поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но не совсем понятно "нужное учебное заведение ", то есть - в любое среднее или для слабомыслящих? Мы сейчас в классе коррекции, среднеобразовательной школы.

05.04.2022, 23:39

На этот вопрос вам ответит не юрист, а психолог, который занимается с вашим ребёнком.

05.04.2022, 23:45

Да никак не поступить, просто определить ребёнка в нужное учебное заведение.

05.04.2022, 21:43

Спасибо за ответ, но не совсем понятно "нужное учебное заведение ", то есть - в любое среднее или для слабомыслящих? Мы сейчас в классе коррекции, среднеобразовательной школы.

05.04.2022, 23:39

На этот вопрос вам ответит не юрист, а психолог, который занимается с вашим ребёнком.

05.04.2022, 23:45