Может комиссия ПМПК принять решение оставить ребёнка на второй год в 4-м классе, и как нам тогда поступить?
Спасибо за ответ, но не совсем понятно "нужное учебное заведение ", то есть - в любое среднее или для слабомыслящих? Мы сейчас в классе коррекции, среднеобразовательной школы.
На этот вопрос вам ответит не юрист, а психолог, который занимается с вашим ребёнком.
Да никак не поступить, просто определить ребёнка в нужное учебное заведение.