LSN Messenger
Златоуст, 05.04.2022, 22:05

Могу ли я рассчитывать на материальную помощь, если квартира была по договору соцнайма и она сгорела.

Вопрос №19258267 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2022, 22:05
Могу ли я рассчитывать на материальную помощь, если квартира была по договору соцнайма и она сгорела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете рассчитывать на жилье в маневренном фонде. Матпомощь не предусмотрена.

05.04.2022, 22:06

Да, можете расчитывать на материальную помощь.

05.04.2022, 22:06

Предоставят иное жильё по соцнайму... Матпомощь - могут и выделить, но не факт. Надо уточнить причину пожара...

05.04.2022, 22:07

Причина пожара, замыкание в электрощитке.

05.04.2022, 22:07

ЕСЛИ ВЫ ВИНОВНИК, то могут другое жильё и не предоставить.

05.04.2022, 22:09

Если виновна УК, то с неё и возмещение вреда. А по жилью - администрация.

05.04.2022, 22:11