Симферополь, 05.04.2022, 22:17

Риски нарушения конфиденциальности - ответственность за утечку секретов при уходе за границу с загранпаспортом в руках

Вопрос №19258309 из г. Симферополь
опубликован 05.04.2022, 22:17
По работе оформляли 2 форму допуска к гос тайне. В случае если уволюсь и уеду за границу до истечения ограничения в 5 лет, загран на руках. Какие могут быть меры ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам никто загранпаспорт не отдаст, пока не пройдёт 5 лет.

05.04.2022, 23:01

Дело в том, что загранпаспорт не забирали.

06.04.2022, 00:02

Значит и секретки нет.

06.04.2022, 00:03

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034