Как оплатить разрыв целевого договора после двух лет обучения, возможно ли рассрочка штрафа через суд и кто несет ответственность за выплату?
Я хочу разорвать целевое отучившись два года по целевой квоте, какую сумму нужно оплатить примерно, будет ли эта сумма в двойном размере затрат на меня, и на какой срок можно взять штраф в рассрочку если его потребуют через суд. Подписывали целевое родители, с кого потребуют деньги?
Лучший ответ
С родителей естественно. С того, кто заключал договор. Читайте условия договора, чтобы узнать ответы на ваши вопросы.
Спасибо за полезный совет!