Тверь, 05.04.2022, 22:58

Сгорел дом в Тверской обл. Где справку о пожаре взять. Налогов пришло много.

Вопрос №19258404 из г. Тверь
опубликован 05.04.2022, 22:58
Сгорел дом в Тверской обл. Где справку о пожаре взять. Налогов пришло много.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывали дознавателя из МЧС? Там и справка... Или в БТИ...

06.04.2022, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Справку о пожаре можно получить в том отделе где было зарегистрировано сообщение о пожаре, и где уполномоченным должностным лицом принято решение по данному факту пожара, и в инспекции по пожарному надзору обслуживающему территорию где имел место пожар.

08.04.2022, 23:08
Оценка автора вопроса:
Все узнал за чем обращался. Коротко и ясно. Благодарствие человеку. Знает многое видать.

Позавчера в Тверь ездил. Я видать вопросов задавал на сайте многим. Тк вчера звонили еще юристы и предлагали услуги. Говорили даже расторгнуть договор и к ним. Я сказал что. Прыгать не буду. И не порядочно как то. И вообще. Они говорят что денег меньше возьмем и по налогам специализируются. Да сейчас все на деньгах. А вот завтра апокалипсис какой и за воду убивать будут. Ладно отвлекся. Вообщем вчера женщина набрала сказала она будет заниматься. Я спросил предварительную оценку. Выиграть можно? Сказала что сегодня бумаги посмотрит. Ну я написал кто меня встречал товарищу. Он говорит что будет тоже сопровождать процесс. Справку юристы возьмут. Они прописали в договоре бумагами заниматься. Вообщем буду ждать. Результатов. Но по человечески и по справедливости. Я прав. Потерял все. Продал только землю. О каком даходе речь? Но налоговая по дкп смотрела и решение принимала. Я конечно сам виноват. Оказывается декларацию надо было отнести в налоговую. Но если бы знать или подсказал кто. Хотя я спрашивал у юристов и риэлторов. Мне ничего не придет с продажи. Сказали нет. Продал то за пол цены чем покупал. Я думал как с машиной. Всегда меньшую сумму вписывали. Не сталкивался никогда с такими проблемами. Благодарен за ответ. Сообщу от результате.

09.04.2022, 11:12

Если женщина сказала будеть заниматься, она это сделает. Ну чтоб с чего то начать ей конечно надо в первую очередь ознакомиться с материалами, а дальше строить стратегию и план дальнейших действий. Не вникнув в ситуацию и не видя документы она не можеть работать по вашей проблеме. Удачи и успехов вам.

09.04.2022, 11:45

В МЧС России справку.

Остальное Вам не нужно..

09.04.2022, 12:50