Липецк, 06.04.2022, 01:12

Нужен юрист который сталкивался с делами о получении жилья или сертификата для детей сирот которым уже больше 30 лет в г Липецк.

Вопрос №19258630 из г. Липецк
опубликован 06.04.2022, 01:12
Нужен юрист который сталкивался с делами о получении жилья или сертификата для детей сирот которым уже больше 30 лет в г Липецк.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это сироты ждали до 30 лет? Ничего не получат, скорее всего... В суд почему не обращались ранее?

06.04.2022, 01:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Потому что раньше было что заявление можно было подать по месту жительства в детстве и где выпускали из интернета

А я живу в центральных районах страны уже 20 лет и при подачи всё время меня заворачивали на основании что я не в том регионе

07.04.2023, 20:33

Разберётесь при желании...

07.04.2023, 20:41

Надо смотреть судебные акты.

06.04.2022, 20:36

Обращался в суд и не раз.

Ответ один по месту жительства с заявлениям и лично. Опять Бюрократия как всегда.

06.04.2022, 01:33

Не надо Вам ничегл, видимо...

07.04.2023, 20:41