Нужен юрист который сталкивался с делами о получении жилья или сертификата для детей сирот которым уже больше 30 лет в г Липецк.
А что это сироты ждали до 30 лет? Ничего не получат, скорее всего... В суд почему не обращались ранее?
Потому что раньше было что заявление можно было подать по месту жительства в детстве и где выпускали из интернета
А я живу в центральных районах страны уже 20 лет и при подачи всё время меня заворачивали на основании что я не в том регионе
Разберётесь при желании...
Надо смотреть судебные акты.
Обращался в суд и не раз.
Ответ один по месту жительства с заявлениям и лично. Опять Бюрократия как всегда.
Не надо Вам ничегл, видимо...