Получение ключей от гаража находится под угрозой - что делать в данной ситуации?
Удивительно, как Вы могли отдать деньги, даже не сдав договор в Росреестр через МФЦ.
Если уж отдаете все деньги сразу, могли бы и ключи сразу забрать.. и акт приёма подписать..
Если не отдаст, то только иск в суд придется подавать.
Доброе утро.
Если у вас в договоре и акте приёма-передачи указано, что в момент подписания договора ключи вам передаются, то вы имеете полное право пользоваться гаражом.
А если такой оговорки нет, то дождитесь документов на гараж на своё имя.
По поводу его вещей, то отправьте ему уведомление о том, чтобы забрал свои вещи, чтобы потом не обвинил в чём либо.