Продавец не успевает вывезти вещи из гаража - что нужно проверить перед покупкой и есть ли риски?

Покупаю гараж все документы у продавца имеются, сделка назначена на ближайшие дни, но продавец не успевает вывезти вещи из гаража, просит оформить сделку рассчитаться и мне отдаст один экземпляр ключей, как только вывезет вещи отдаст второй ключ, что мне нужно проверить в данном случае и ждать ли каких подводных камней?

Лучший ответ

Продавец может затянуть с вывозкой вещей или вообще их не вывезти.