Пользователь 9111.ru
Москва, 06.04.2022, 09:02

Как узнать, с какими исками гражданин обращался в разные суды и какие решения были вынесены?

Вопрос №19259350 из г. Москва
опубликован 06.04.2022, 09:02
Можно ли узнать с какими исками человек обращался в РАЗНЫЕ суды по которым выносили решения? Или так охватить невозможно? Например узнать в определенный суд с чем обращался конкретный гражданин вполне возможно. А в какие еще суды обращался можно узнать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, суды такой информации не предоставляют.

06.04.2022, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Тольок непосредственно в суде можете узнать.

06.04.2022, 09:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, такой информации вы узнать не можете. Можете на сайтах судов сами отыскать интересующего вас истца, с какими исками обращался.

06.04.2022, 09:05

Или хотя бы суд может ли узнать в какие суды и с какими исками обращался этот гражданин?

06.04.2022, 09:06

Здравствуйте.

Суд не вправе разглашать такого рода информацию.

С уважением.

06.04.2022, 09:08

По поиску на сайтах судов можно узнать определенную информацию.

06.04.2022, 09:40