Купленный на материнский капитал дом под угрозой ареста - есть исполнительные листы.
Дом купленный только на материнские капитал его могут арестовать приставы.. Мою долю тока в доме или вообще весь дом.. Так как есть испол листы..
Лучший ответ
Могут запретить регистрационные действия. Но жить в доме и пользоваться им вы можете. Не сможете только продать, подарить и тп.