Спор о платежах - должен ли отец выплачивать алименты матери, если ребенок проживает с ним и бабушкой по отцовской линии?

Должен ли отец ребенка платить алименты матери, если ребенок проживает с ним и бабушкой по отцовской линии. Суда ещё не было на алименты только подали.
Лучший ответ

А с чего он матери их платить то должен? Мать там ничего не перепутала случайно? Это она должна платить алименты на ребёнка.

Нужно подавать возражения на тск.

Здравствуйте, не должен, пусть пишет возражения и сам подаёт на алименты.

Отец должен только ребенку, матери он ничего не должен. Так же мать должна ребенку. Содержание детей - обязанность обоих родителей.