4 года назад развелись, жена забрала сына в другой город (10 лет) на какое время для встреч я имею право?
Добрый день. Вы вправе установить график общения с ребёнком исходя из указанных обстоятельств и с учётом вашего графика работы и расписание занятий ребёнка. Например вы можете просить у суда определить месяц на летние каникулы, несколько дней на другие каникулы. Если есть возможность приезжать в выходной день, то как минимум одни выходные в месяц. Все индивидуально.
Если супруга не разрешает встречи с ребёнком, обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком.
Порядок общения с ребенком определяется через суд. Для грамотного составления иска и определения реального времени встречи с ребенком Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию.