Куда обратиться, если снова снимают деньги по устаревшему кредиту - история безвыходного положения
Уважаемый, Константин! Необходимо обратиться в ФССП с письменным заявлением о возврате излишне взысканных денежных средств, приложив к заявлению свои банковские реквизиты. Срок рассмотрения данного обращения, составляет: 10 (десять) рабочих дней.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Константин, в суд нужно обращаться, по другому ваш вопрос не решить..
какие документы у вас есть на руках?
1. Получите выписку по счету с которого удержали денежные средства
2. В зависимости от того, кто удержал (приставы или сам банк) либо обжалуйте действия пристава исполнителя либо действия банка, но возможно что Вам придется обратиться с иском о возврате неосновательного обогащения и к самому Взыскателю.