Калуга, 06.04.2022, 15:40

Правомерность отказа в пособие - когда суммарная площадь жилых помещений превышает нормативы и имеется совместная собственность

Вопрос №19261104 из г. Калуга
опубликован 06.04.2022, 15:40
Можно ли узнать правомерно отказали в пособие с 3 до 7 лет. ? Наличие 2 и более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение", помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение", суммарная площадь которых больше произведения норматива площади, установленной в субъекте Российской Федерации, на количество членов семьи. Есть квартира 57 кв+ дом общей площадью 98 кв но владеем только 1/2. (1/2 имеет свекровь) и достался дом по наследству 58 кв. Нас 5 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то мы можем иметь 1 квартиру любой площади а дома считают до 40 кв метров на человека если их несколько. Уточняли у грамотных специалистов и чёрным по белому написано так что мы проходим, а ваш ответ не верен.

03.06.2022, 15:41

Ну вот к грамотным специалистам и обращайтесь!

03.06.2022, 16:37

Как видно из вопроса, отказ ЗАКОНЕН.

06.04.2022, 15:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вообще-то мы можем иметь 1 квартиру любой площади а дома считают до 40 кв метров на человека если их несколько. Уточняли у грамотных специалистов и чёрным по белому написано так что мы проходим, а ваш ответ не верен.

03.06.2022, 15:41

Ну вот к грамотным специалистам и обращайтесь!

03.06.2022, 16:37