Муж признал себя в убийстве зюбря - Сможет ли он поменять показания и выиграть дело?
Здравствуйте, Виктория. Изменить показания ваш муж вправе в любой момент, когда посчитает это нужным. Но надо понимать, что ранее данные показания остаются в деле и тоже имеют силу доказательств. Если не будет веских доводов в поддержку новой версии, суд примет во внимание ранее данные признательные показания. В этом случае, изменение показаний может привести к более тяжкому наказанию для вашего мужа. Рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства и согласовать позицию с ним, исходя из всех известных вашему мужу обстоятельств дела.
Конечно можно, главное действовать рамках законодательства.