«Как подать в суд на приставов, чтобы получать алименты вовремя - опыт одной мамы»

С зп моей дочери списываются алименты в мою пользу по алиментному соглашению. Но Алименты через приставов идут по 4 недели хочу подать в суд на приставов. Подскажите как правильно это сделать?

Лучший ответ

Добрый день. Для этого необходимо составить административное исковое заявление на действия судебного пристава-исполнителя.

Составьте исковое заявление и отправьте в суд и всем участникам.