Взяла потребительский кредит (телефон) в РСБ, последние три платежа пока не оплатила-нет возможности, но платить не отказываюсь.
Взяла потребительский кредит (телефон) в РСБ, последние три платежа пока не оплатила-нет возможности, но платить не отказываюсь. Из банка звонят и хамят, также звонят 10-м лицам и сочиняют небылицы: то я ребенка похитела, то сумму неимоверную украла и объявленна в розыск, как мошенница, а недавно на старый адрес пришли два жлоба, хамили и угрожали, все свидетели есть и могут это подтвердить, в банк уже звонить боюсь, а вместо 7000 тысяч дали квиток на 10000
Лучший ответ
Уважаемая Марина !
Долги следует возвращать своевременно, а тем более кредитные, если нет желания платить лишние проценты и пени.
Что касается неприятной ситации с выколачиванием этого долга, то Вы вправе написать заявление в прокуратауру или в полицию, тем более, что у Вас имеются свидетели.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ.