Хочу лишить отца ребенка родительских прав из-за неуплаты алиментов, но требуется характеристика от соседей - можно попросить помощи участкового?
Я хочу лишить родительским прав отца ребенка, т.к.он не платить алименты и не помогает воспитывать. Мне нужна его характеристика в суд о лишение род. прав, из за этого его не лишают, мне в суде сказали, принести характеристику от его соседей, я так думаю, мне ни кто не напишет и тем более не пойдет в суд
Могу ли я обратится участковому, чтоб он сам распрасил соседей?
Лучший ответ
Добрый вечер, конечно можете, тем более он злостный уклонист.
Спасибо, что проконсультировали!
Можете обратиться к участковому.