Приехал на дачу в деревню и не обнаружил электропроводов к своему дому, выяснил что их отрезали электрики
Приехал на дачу в деревню и не обнаружил электропроводов к своему дому, выяснил что их отрезали электрики, почему ведь ни какой задолженности у меня нет, выходной день теперь сижу без света, что за издевательства.
Игорь, обратитесь в энергоснабжающую организацию с претензией. О подключении. Такие отношения регулируются законом о защите прав потребителей. Поэтому отключение возможно только после предупреждения потребителя через 30 дн.Пишите претензию, не ответят через 10 дней обращайтесь в суд с требованием о признании отключения незаконным, подключении к сети, взыскании неустойки, штрафа и компенсации морального вреда.