Как получить доступ к заданиям в своем городе и какие возможности дает начальная подписка?

Помогите как написать текст верно! Исходный текст такой. Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а так же один месяцев доступ к остальным заданием.
Лучший ответ

После оплаты начальной подписки Исполнитель получает бессрочный доступ к заданиям в его городе, а так же один месяц доступа к остальным заданиям.

Из Вашего сообщения не совсем понятно, что хотите составить, какой документ.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и Вам за плату окажут услугу.