Москва, 09.11.2021, 02:40

Не удается пройти задание на сервисе фриланса - поиски помощи в исправлении орфографических ошибок в условиях подписки

Вопрос №18861403 из г. Москва
опубликован 09.11.2021, 02:40
Вопрос немного необычный, но учитывая вашу грамотность и высокую квалификацию, надеюсь вы мне поможете. На одном из сервисов фриланса не удается пройти одно задание, все время выдает ошибку, что ответ неверный. Само задание. Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки: Исполнитель палучает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной падписки, а так же один месяцев доступа к остальным заданием. __________ Перепробовал кучу вариантов, ни один пока не подошел. Буду очень признателен. Если ваш вариант будет успешным, обязательно напишу вам в профиль. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а также один месяц доступа к остальным заданиям.

09.11.2021, 02:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Русский язык велик и могуч!

09.11.2021, 02:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а так же один месяц доступа к остальным заданиям.

09.11.2021, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а также один месяц доступа к остальным заданиям.

Правильный вариант.

01.03.2022, 14:19