LSN Messenger
Салехард, 07.04.2022, 08:14

Что делать, если бухгалтерия не перевела деньги по судебному приказу и решение не получено - советы в сложной ситуации.

Вопрос №19262848 из г. Салехард
опубликован 07.04.2022, 08:14
Что делать если по судебному приказу бухгалтерия неперевела ни рубля на счёт я написала письмо в суде с просьбой об отмене решения т.к. копию решения не получала, рассматривают 5 дней что делать ведь это время я с несовершеннолетним ребенком без средств к существованию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмена судебного решения рассматривается в течении пяти дней служебные приставы могут помочь в частичном возврате денежных средств и.к.зароботная плата единственный источник дохода на данный момент я и несовершеннолетний ребёнок находимся без средств к существованию.

07.04.2022, 08:48

Нет. Пока приставы не получат исполнительное производство они не могут предпринимать каких-либо действий.

07.04.2022, 09:05

Поворот исполнения судебного решения возможен только после его отмены.

Как только Вы получите определение мирового судью об отмене судебного приказа, то бухгалтерия обязана будет вернуть удержанные средства.

07.04.2022, 08:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обратитесь к старшему судебному приставу, далее в суд.

07.04.2022, 09:14

Отмена судебного решения рассматривается в течении пяти дней служебные приставы могут помочь в частичном возврате денежных средств и.к.зароботная плата единственный источник дохода на данный момент я и несовершеннолетний ребёнок находимся без средств к существованию.

07.04.2022, 08:48

Нет. Пока приставы не получат исполнительное производство они не могут предпринимать каких-либо действий.

07.04.2022, 09:05