Какая статья если ключи находятся у постороннего человека?
Никакой статьи за это не предусмотрено. Изложите проблему чуть детальнее.
Дело в том что моя семья поменяла дверь в квартире и ключи мне не дают, а отдали соседке чтобы она там якобы цветы поливала а сами уехали.
Если Вы там зарегистрированы или имеете долю в собственности, то можно подать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!