Меры защиты от незаконного доступа к общей квартире при отсутствии собственников
Ситуация такова-квартира-является собственностью 3 человек. Двое временно уехали и оставили ключи от общего жилья сожительнице одного из уехавших (т.е. постороннему человеку) и разрешили приходить в эту квартиру в любое время (с непонятными третьему собственнику целями). Как защитить себя от вторжений постороннего человека, возможно аферистки.
Если она является их представителем, то по-хорошему у нее должна быть доверенность на представительство интересов. А потому, без предъявления такой доверенности, Вы праве не впускать ее в квартиру.