Проблемы с признанием правомерности сделки - отсутствие ответа от участкового, недоступность адвоката
Отдали автомобиль взамен денег, оформили договор купли-продажи, теперь он утверждает что купил за наличные деньги. С моей стороны есть свидетели с его нет. Обратились к участковому но он не опросив не ктго с его стороны кроме его сестры которая на момент сделки не была даже в городе, вынес решение отказать в возбуждении уголовного дела. Самого покупателя нет в городе, участковый говорит что он оправил запрос но ответа так и нет с марта месяца. Что можно сделать? Наняли адвоката заплатили но адвокат уехал по семейным обстоятельствам на две недели и нет его уже второй месяц. Не кто незнает где он.
Лучший ответ
Забыли указать, в чем спор или какие права этим нарушены, по Вашему мнению.