Рассылка мошенников - попытка обмануть на деньги через указание фамилии от первого брака в письме

Мне пришло письмо, в котором указана фамилия от первого брака. Якобы я должна какому то банку деньги от 15.03.2009 ГОДА! Такого банка я даже и не слышала, я не брала ни каких ни денег, ничего. Что мне делать, как реагировать?
Лучший ответ

Добрый день!

Для того, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с письмом. Не могли бы Вы выслать фото?

Ваш ответ мне непонятен.