Сколько званий у оперуполномоченных?
Добрый день, Светлана, все зависит от "организации" в которой служит оперуполномоченный, возможно вы имели ввиду "должность"
В зависимости от вида оперативного подразделения и выполняемых им задач, существует различная номенклатура должностей оперативного сотрудника — оперуполномоченный, старший оперуполномоченный, оперуполномоченный по особо важным делам, старший оперуполномоченный по особо важным делам.
Генерал-полковник внутренней службы (Россия)
Генерал-полковник милиции (Россия)
Генерал-полковник полиции (Россия)
Генерал-полковник юстиции (специальное звание)
Подполковник (полиция)
Майор милиции
Капитан милиции
Лейтенант милиции
Младший лейтенант милиции
Старший лейтенант полиции
С
Сержант милиции.