Можно ли отправить досудебную претензию с описью вложения, но без уведомления?

Вопрос №19263544 из г. Красноярск
опубликован 07.04.2022, 09:26
Можно ли отправить досудебную претензию с описью вложения, но без уведомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лариса, да вы вправе отправить досудебную претензию с описью вложения, без уведомления.

07.04.2022, 09:28

Можете, главное что бы квитанция была.

07.04.2022, 09:27

Вы направляете просто с описью и заказным письмом, а судьбу письма отследите по сайту через трек-номер, а уведомление вам вообще не нужно.

07.04.2022, 09:28

Добрый день. Можете отправлять, учтите что в суде при необходимости нуджно доказать отправление адресату.

07.04.2022, 09:29

Чек есть...

07.04.2022, 09:28

Отлично - в чеке есть номер (РПО) и это важно.

07.04.2022, 09:29

Спасибо...

07.04.2022, 09:34

Юридические услуги в Красноярск

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских