Можно ли отцу (физ. лицо) сдать в аренду дочери (физ. лицо) помещения не жилые для хранения станков в аренду.
Лучший ответ
Никаких запретов на этот счет закон не предусматривает.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Действующее законодательство подобного не запрещает, собственник вправе по своему усмотрению пользоваться своей собственностью.
Закон не запрещает этого сделать, но воспользуйтесь услугами юриста, чтобы правильно составить Договор.
Собственник может сдать в найм своё имущество по договору аренды, если хочет платить налоги.
Советую оформить статус самозанятого, там налог меньше будет.
Статью расходов придумываете?
)