Госуслуги не предоставили информацию о ходе исполнительного производства
Запросила на госуслугах информацию о ходе исполнительного производства. Ответ пришёл, что сведения отсутствуют.
ИП заведено еще 08.12.21
Как понять и как дальше быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите письменную жалобу Старшему судебному приставу (направьте заказным письмом по почте), на бездействие пристава-исполнителя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Непосредственно информацию можете получить в суде.
Обратитесь в службу судебных приставов письменно-позвоните;