А если судебный приказ пришел на госуслуги то считать дату об отмене от этого.
Уважаемый, Дмитрий! Если в письменном виде данный приказ не получали, тогда да, от даты размещения его на портале Госуслуг.
Судебный приказ привелен в исполнение, а поэтому вам нужно подать в суд возражение на СП с ходаитайством о восстановлении срока для обжалования.
Место жительства меняли?
С момента размещения информации на госуслугах следует отсчитывать срок, если не получали письмом.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Добрый день.
Если пришла информация на гос. услуги, то судебный приказ, скорее всего, уже вступил в законную силу! И возражение должно содержать в себе ходатайство о восстановлении срока!