Бесконтрольное разведение собак в гаражном кооперативе вызывает опасность для жителей
Прокуратура действительно не при чем, они не должны ловить собак. Собаки с точки зрения закона это бегающие, кусачие чемоданы к которым нельзя относиться жестоко т.к. они живые. Хозяин собак не должен ущемлять ваши права. Мэрия планировала навести порядок в этом вопросе, но... Существует постановление администрации в соответствии с которым обращение подписанное более 20 заявителями является массовым и ставится на персональный контроль главы администрации г.Барнаул. Возможно такое обращение поможет? Кроме того можно инициировать "народный законопроект" на примере конкретного"сабоковода" обратившись с этой инициативой на личном приеме А. Романенко. В случае с брошенными автомобилями сработало. А пока только обращаться с заявлениями на ненадлежащее содержание, нарушение правил выгула и т.д. Поймите мы не против собак или иных животных, мы за ответственное поведение их владельцев!
А пока согласимся с коллегами, что нужно писать жалобу в вышестоящую прокуратуру и полицию на бездействие нижестоящих подразделений.
Полная чушь. Должны были решить вопрос с собаками. Вплоть от их утилизации. Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездействие прокуратуры и полиции.
С уважением.