Как узнать, где у меня счета в банках без помощи приставов?

Как взыскатель может узнать в каких банках у меня счета минуя приставов? Насколько я знаю это невозможно без приставов, а пристав просто так не может выдать номера моих счетов, он обязан открыть ИП.
Лучший ответ

Законно, никак. Более того, если банк не популярен, то даже приставы могут не сделать туда запрос и не узнать, что у Вас в этом банке счет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за объяснение!

ФНС по запросу взыскателя с приложением исполлиста предоставляет данные о всех открытых счетах должника.

Ответ неполный.

Исполнительный документ подаёт в ИФНС и получает информацию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!