Как отменить заочное решение районного суда по гражданскому делу?
Получено заочное решение районного суда по гражданскому делу, данное решение вступило в силу, как отменить, подскажите, пожалуйста?
Если ранее вы ничего не получали-пишите заявление об отмене заочного решения.
Возможно придется дополнительно написать заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене заочного решения в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Добрый день.
Нужно написать заявление об отмене заочного решения вместе с ходатайством о восстановлении срока на его подачу.
Ознакомьтесь с делом в суде, снимите фотокопии с материалов и уже будете решать вопрос по отмене заочного решения или подачи апелляционной жалобы.