Как стать владельцем овощной ямы - налоги и проблемы с председателем кооператива
Что необходимо сделать чтобы стать официальным владельцем овощной ямы. Налоги плачут 2003 г. исправно, но председседателя кооператива найти невозможно!
Овощная яма двухэтажная это недвижимость; Если я буду оформлял через суд, себе дороже
Не ужели нет других способов по проще?
Добрый день, Владимир!
Сначала надо определиться с объектом. Яма - это объект недвижимости или углубление в земле?
Объект недвижимости Вы вправе оформить в порядке приобретательной давности через суд (если владеете объектом 15 лет).
Если это углубление, то достаточно документов на участок.
Не ужели нет других способов по проще?