Неправильное подключение счетчика - задолженность в 60000 рублей - как решить проблему?

В частном доме поставили счётчик электроэнергии, при попытке зарегистрировать выяснилось что нужно выносить. Оплатили, приехал мастер от Россией поставил через год выяснились что подключил неправильно и на нем намоталось 17000 кВт при том что на внутреннем 1700 кВт. В итоге образовалась задолженность в 60000 р. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Добрый день, Наталья!

Факт ошибочного подсоединения должен быть зафиксирован соответствующим актом. Документ составляется по результатам выполнения работ.

Если Россети откажутся от исправления своей ошибки, Вы вправе требовать от них устранения нарушения своих прав в судебном порядке.