Наказание за стоянку в запрещенных местах - эвакуатор забрал машины без страховки, ожидаются штрафы
Машины запрещенных местах стайал забрал эвакуатор страховку не был 25 марте закончился срок страховку.
Как можно забрать и штрафы сколько будет.
Стаянки эвакуатор запрещено знак.
Забрать можно в любое удобное время. Оплатите за перемещение т.с на стоянку и получите протокол за нарушение правил стоянки.
Здравствуйте. Со стоянки забрать вправе сразу же после оплаты услуг эвакуатора, стоимость простоя транспортного средства, штрафа за нарушение парковки. За страховку, если она не выявлена в качестве нарушения, штраф не назначается. Но если выявили, то штраф-800 рублей.
Кодекс РФ оАП статья 27.13 часть 10
Возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания.