Уведомление от мирового судьи - возбуждение исполнительного производства на 12 749.99 в пользу ООО Юнона. Можно ли отправить возражение по почте?
Пришло уведомление от мирового судьи об постановлении о возбуждении исполнительного производства. Предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в размере: 12 749.99. В пользу ооо юнона, могу ли я написать возражение в мировой суд по почте?
Оксана, не только можно, а это сделать просто необходимо.
Нужно составить возражения на судебный приказ, который направить в адрес мирового суда, а также ходатайство о прекращении исп. производства, все будет отменено.
Вам нужно подать в суд возражение на СП и ходатайство о восстановлении срока для обжалования. Место жительства меняли?