Молодой человек не взял военный билет - что делать дальше?
Возможно штраф за нарушение воинского учета.
Обращайтесь в военкомат и вставайте на учет сперва.
Далее решать вопрос с билетом.
Добрый день!
Каких либо последствий быть не должно. Позвоните по указанному номеру, согласуйте вопрос по военному билету.
Приписное у Вас забирать не имели права, приписное сдается при получении военного билета.
После согласования даты явки для получения военного билета, советую приходить, так как долго готовый военный билет хранить не будут, его просто уничтожат, и придется по новой оформлять военный билет.