Как создать муниципальное унитарное предприятие, в настоящее время, какие статьи можно применить.

Вопрос №19265038 из г. Казань
опубликован 07.04.2022, 15:04
Как создать муниципальное унитарное предприятие, в настоящее время, какие статьи можно применить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Унитарное предприятие создается от имени публично-правового образования решением уполномоченного на то органа местного самоуправления.

07.04.2022, 15:14

И Вы можете назвать этот закон?

07.04.2022, 16:00

Сейчас законом запретили создавать муп.

07.04.2022, 15:42