Что делать, если вас обязывают оплатить аренду земельного участка за последние 12 лет через судебных приставов?
Нужно подавать возражение на исковое заявление и применять срок исковой давности, ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте!
Если вы не получали решение суда, то можно восстановить сроки и обжаловать решение.
Здравствуйте! Можно попробовать восстановить срок на обжалование решения, если восстановят, заявите о пропуске исковой давности. Или сможете оспорить договор аренды, если не подписывали его.
Получить решение суда (скорее всего заочное), затем его оспорить и просить применить срок исковой давности, чтобы взыскали хотя бы за последние 3 года, а не за все 12 лет. Что значит "не знал"? В общем обращайтесь, будем разбираться.