Проблемы с оформлением земельного участка - как оформить претензию о возврате денежных средств в виде вступительного взноса, целевых взносов и членских
В 2012 году был принят гражданин в члены садоводства с выделением земельного участка. При оформлении земельного участка в 2014 году в собственность, выяснилось, что земельный участок находится в аренде с 2002 года. Аренда зарегистрирована в кадастровой регистрационной палате сроком на 5 лет и автоматически пролонгируется, арендатор участок не обрабатывает и на контакт по вопросу расторжения договора аренды не выходит. Как оформить претензию или заявление о возврате денежных средств в виде вступительного взноса, целевых взносов и членских?
Претензия - ни к чему не приведет.
СРАЗУ подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ