Меня интересует стоимость услуг, а именно: ходатайство на восстановление сроков и возражение к суд приказу.
Это вопрос, который обсуждается с юристом индивидуально. В Москве дороже, в регионах - дешевле. Так что обращайтесь в раздел личных сообщений к любому адвокату или юристу на сайте. Посмотрим, договоримся.
Цену нужно уточнять в личных сообщениях у юриста.
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо обсуждать посредством личных сообщений.
Нади, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить...
Здравствуйте, информация по ссылке www.9111.ru Удачи.
Добрый день. Данный вопрос обсуждается лично. Напишите в личные сообщения. Цена адекватная.