Сирота-студент просит помощи - нужна квартира или средства на ремонт унаследованного дома
Как правило региональным законодательством органы местного самоуправления должны быть наделены государственными полномочиями по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, нуждающихся в ремонте, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принадлежащих им на праве собственности, за исключением случаев, когда данные жилые помещения находятся в собственности двух или более лиц (кроме лиц указанных категорий). Вам следует обратится юристам по месту жительства, владеющим нормативно правовой базой вашего региона.