Иркутск, 23.10.2017, 18:44

Можно ли отказаться от квартиры в доме, заселенном сиротами, и быть переселенными в другое жилье?

Вопрос №13349390 из г. Иркутск
опубликован 23.10.2017, 18:44
Я как сирота получила квартиру, дом полностью заселян сиротам и естественно там не возможно жить, постоянные драки, полиция часто приезжает, очень много пьяных а у меня маленький ребёнок! Могу ли я отказаться от квартиры!? Или могут нас в другой дом засели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если откажитесь, то Вам больше ничего не предоставят. А насчет переселения - обращайтесь в администрацию города. Надо решать вопрос с администрацией.

23.10.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Отказаться Вы не сможете, Вам предоставили жилье как сироте, понятно что с солями не повезло. И в другое жилье не пересечь, если предоставленное жилье соответствует всем нормам.

23.10.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Администрации говорят что это наши проблемы, если не хотите то не живите там! как нам теперь быть я не знаю (

23.10.2017, 19:00

Анастасия, через 5 лет можете жилье приватизировать и продать. Купить другое. У меня тоже в доме, в подъезде пара алкоголиков жила. Терпели, вызывали полицию. Теперь угомонились они и съехали в село. Заехали нормальные жильцы.

23.10.2017, 19:13